AeQuilibrium Cup FEMMINILE - 2^ Fase - POOL A - Girone A2 classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
15:30 143 Toscana Puglia 2 - 0 25 - 19 25 - 17   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: D'AURIA CHIARA
II° Arbitro: GAMBULA KATIA
Segnapunti: RICCHI ALESSIA

Impianto

PALASPORT SALSOMAGGIORE
VIA UGO LA MALFA - SALSOMAGGIORE TERME (PR)
17:00 150 Puglia Veneto 0 - 2 12 - 25 15 - 25   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: RICCHI ALESSIA
II° Arbitro: BRUNO DAVIDE MARIA
Segnapunti: D'AURIA CHIARA

Impianto

PALASPORT SALSOMAGGIORE
VIA UGO LA MALFA - SALSOMAGGIORE TERME (PR)
18:30 157 Veneto Toscana 2 - 0 25 - 14 25 - 18   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: BALLATORI ELISA
II° Arbitro: RICCHI ALESSIA
Segnapunti: GAMBULA KATIA

Impianto

PALASPORT SALSOMAGGIORE
VIA UGO LA MALFA - SALSOMAGGIORE TERME (PR)
AeQuilibrium Cup FEMMINILE - 2^ Fase - POOL A - Girone B2 classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
15:30 144 Lombardia Friuli Venezia Giulia 2 - 0 25 - 13 25 - 16   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: FRIGHETTO FEDERICA
II° Arbitro: GIORGIO SABRINA
Segnapunti: VANNINI REBECCA

Impianto

PALARQUATO
VIA CARLO COLLA - CASTELL'ARQUATO (PC)
17:00 151 Friuli Venezia Giulia Lazio 0 - 2 20 - 25 10 - 25   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: VANNINI REBECCA
II° Arbitro: FIABANE ELEONORA
Segnapunti: FRIGHETTO FEDERICA

Impianto

PALARQUATO
VIA CARLO COLLA - CASTELL'ARQUATO (PC)
18:30 158 Lazio Lombardia 0 - 2 22 - 25 9 - 25   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: FIABANE ELEONORA
II° Arbitro: VANNINI REBECCA
Segnapunti: GIORGIO SABRINA

Impianto

PALARQUATO
VIA CARLO COLLA - CASTELL'ARQUATO (PC)
AeQuilibrium Cup FEMMINILE - 2^ Fase - POOL A - Girone C2 classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
15:30 145 Trentino Abruzzo 2 - 0 25 - 23 25 - 16   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: GENTILE GIULIA
II° Arbitro: SUARIA FRANCESCO SAVERIO
Segnapunti: VANELLA MELISSA

Impianto

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAVOUR - ALSENO (PC)
17:00 152 Abruzzo Piemonte 0 - 2 14 - 25 13 - 25   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: VANELLA MELISSA
II° Arbitro: FARNESI GABRIELE
Segnapunti: GENTILE GIULIA

Impianto

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAVOUR - ALSENO (PC)
18:30 159 Piemonte Trentino 2 - 0 25 - 20 25 - 11   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: FARNESI GABRIELE
II° Arbitro: VANELLA MELISSA
Segnapunti: SUARIA FRANCESCO SAVERIO

Impianto

PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA CAVOUR - ALSENO (PC)
AeQuilibrium Cup FEMMINILE - 2^ Fase - POOL A - Girone D2 classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
15:30 146 Sardegna Sicilia 1 - 2 25 - 22 11 - 25 10 - 15 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: GUAGNANO ALESSANDRO
II° Arbitro: SABIA MATTEO
Segnapunti: SGUEGLIA CRISTIAN

Impianto

PALESTRA GERINI
VIA PASCOLI - SALSOMAGGIORE TERME (PR)
17:00 153 Sicilia Emilia Romagna 0 - 2 20 - 25 13 - 25   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: SGUEGLIA CRISTIAN
II° Arbitro: APRILE GIUSEPPE
Segnapunti: GUAGNANO ALESSANDRO

Impianto

PALESTRA GERINI
VIA PASCOLI - SALSOMAGGIORE TERME (PR)
18:30 160 Emilia Romagna Sardegna 2 - 0 25 - 14 25 - 18   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: APRILE GIUSEPPE
II° Arbitro: SGUEGLIA CRISTIAN
Segnapunti: SABIA MATTEO

Impianto

PALESTRA GERINI
VIA PASCOLI - SALSOMAGGIORE TERME (PR)
AeQuilibrium Cup FEMMINILE - 2^ Fase - POOL B - Girone E2 classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
15:30 147 Marche Valle d'Aosta 2 - 1 20 - 25 25 - 16 15 - 11 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: D'AMICO LUCA
II° Arbitro: FORNITO ENRICO
Segnapunti: GALLETTI EMILIANO

Impianto

PALESTRA S. MARIA ASSUNTA
VIA MONTELLO 1 - SALSOMAGGIORE TERME (PR)
17:00 154 Valle d'Aosta Calabria 0 - 2 19 - 25 15 - 25   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: GALLETTI EMILIANO
II° Arbitro: D'AMICO LUCA
Segnapunti: FORNITO ENRICO

Impianto

PALESTRA S. MARIA ASSUNTA
VIA MONTELLO 1 - SALSOMAGGIORE TERME (PR)
18:30 161 Calabria Marche 1 - 2 22 - 25 25 - 15 4 - 15 ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: FORNITO ENRICO
II° Arbitro: GALLETTI EMILIANO
Segnapunti: D'AMICO LUCA

Impianto

PALESTRA S. MARIA ASSUNTA
VIA MONTELLO 1 - SALSOMAGGIORE TERME (PR)
AeQuilibrium Cup FEMMINILE - 2^ Fase - POOL B - Girone G2 classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
15:30 148 Molise Umbria 2 - 0 25 - 19 26 - 24   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: GIANFERRO SOFIA
II° Arbitro: MESSINA LUIGI
Segnapunti: SPOSATO GIANGUIDO

Impianto

PALESTRA TOTI
VIA DON G. MINZONI - SALSOMAGGIORE TERME (PC)
17:00 155 Umbria Liguria 0 - 2 14 - 25 13 - 25   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: SPOSATO GIANGUIDO
II° Arbitro: BALLATORI ELISA
Segnapunti: GIANFERRO SOFIA

Impianto

PALESTRA TOTI
VIA DON G. MINZONI - SALSOMAGGIORE TERME (PC)
18:30 162 Liguria Molise 2 - 0 25 - 22 25 - 17   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: BALLATORI ELISA
II° Arbitro: SPOSATO GIANGUIDO
Segnapunti: MESSINA LUIGI

Impianto

PALESTRA TOTI
VIA DON G. MINZONI - SALSOMAGGIORE TERME (PC)
AeQuilibrium Cup FEMMINILE - 2^ Fase - POOL B - Girone H2 classifica classifica avulsa
Ora Squadra 1 Squadra 2 Ris. Stato Video Info
15:30 149 Alto Adige Basilicata 2 - 0 25 - 8 25 - 22   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: DE LUCA MARTINA
II° Arbitro: MORABITO ELEONORA
Segnapunti: RIZZARDO CHIARA

Impianto

PALAZZETTO DELLO SPORT OLIMPIA
VIA STRADA NUOVA 1 - FONTANELLATO (PR)
17:00 156 Basilicata Campania 0 - 2 18 - 25 15 - 25   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: RIZZARDO CHIARA
II° Arbitro: CARIFI ROSA
Segnapunti: DE LUCA MARTINA

Impianto

PALAZZETTO DELLO SPORT OLIMPIA
VIA STRADA NUOVA 1 - FONTANELLATO (PR)
18:30 163 Campania Alto Adige 2 - 0 25 - 9 25 - 10   ris ufficiale   info

Arbitri

I° Arbitro: CARIFI ROSA
II° Arbitro: RIZZARDO CHIARA
Segnapunti: MORABITO ELEONORA

Impianto

PALAZZETTO DELLO SPORT OLIMPIA
VIA STRADA NUOVA 1 - FONTANELLATO (PR)